В. Гаген, СТК «Нева-ринг»

30 Ноя 2009 | Автор: | Комментариев нет »

В. Гаген, СТК «Нева-ринг»
Считаю, что вопрос о разделении КК сегодня преждевременен и надуман. Во-первых, Автофедерация еще не разделилась, неизвестно, разделится ли, может разделиться чисто номинально. Деление Комитета в таких условиях — очередной повод к скандалу, и больше ничего.
Надо просто зарегистрировать наш Комитет в обеих федерациях в этом случае, и проблеме конец!
Нас, картингистов, и так немного, любое деление и обособление приведёт к ещё большему застою, а объединение всегда ведёт к росту и развитию…
Впрочем, извините, что отвлёкся на публичную полемику, теперь по делу:
Считаем, что нашему сообществу категорически не хватает волонтёров, которые могли бы работать на гонках в качестве судей, хронометристов, технических комиссаров и кониролёров. (Отсюда, кстати, основные проблемы у организаторов региональных гонок.
Та же «Лахта» может быть проведена, только если основной состав команды не находится на выезде — иначе проводить некому.)
Учитывая, что впереди зима, и есть немного свободного времени, СТК «Нева-ринг» готов организовать и провести для всех желающих серию семинаров по этим вопросам. К семинарам будут привлечены лучшие специалисты, приглашаем к сотрудничеству всех, кому это интересно, кто считает такую работу правильной.
Предполагаемое место проведения семинаров — база СТК «Нева-ринг» в дер. Разметелево Всеволожского р-на, практика — на соревновании «Кубок «Ладога».
Успешные семинаристы будут представлены клубом на получение судейских лицензий.
Для слушателей семинары будут совершенно бесплатны, всё возьмёт на себя «Нева-ринг».
Главное — желание и решимость молодых людей найти своё место в автоспорте, главное, чтобы отыскались и появились такие семинаристы! (Хотя бы человек 5-7, для начала…)
Обращаемся ко всем руководителям клубов и команд, секций и картинг-центров, ко всем профессионалам и любителям картинга — приходите, звоните (+7-921-937-63-53), пишите (vladimirgagen@mail.ru).
Официальное объявление о программе семинаров вскоре появится на сайте СТК «Нева-ринг», а пока предлагаю высказаться здесь, на форуме. Реакция сообщества сейчас очень важна!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В. Гаген, СТК «Нева-ринг»".

Войти, чтобы написать отзыв.

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

(812)715-72-18

bibikar

О сайте

Картинг в северо-западном полушарии России