Сын Михаэля Шумахера Мик Бетч стал вице-чемпионом мира по картингу

23 Сен 2014 | Автор: | Комментариев нет »

EkzQ1By2iwl6fA9g

3852038

Рим, 23 сентября. Сын гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик Бетч, выступающей под девичьей фамилией матери, чтобы избежать сравнений с отцом, занял второе место на чемпионате мира по картингу в классе KF Junior, передает ИТАР-ТАСС.

В финальном заезде он уступил британцу Энаму Ахмеду. Ему же сын Шумахера проиграл на чемпионате Европы в начале сентября. Тогда Мик набрал 52 очка по итогам восьми этапов, Ахмед — 76, а оставшийся на третьем месте американец Девлин Дефранческо — 49.

Напомним, что в декабре 2013 года Шумахер разбился во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил множественные травмы и был введен в состояние искусственной комы. В июне Шумахер вышел из комы и был переведен в реабилитационную клинику в Лозанне. Из нее он вышел 9 сентября и сейчас продолжает реабилитацию на собственной вилле на берегу Женевского озера.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сын Михаэля Шумахера Мик Бетч стал вице-чемпионом мира по картингу".