РОТАКС В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАССА РОТАКС В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ.

SONY DSC

 

 

 

 

 

По решению организатора «Серии Ротакс» в Российской Федерации «ООО «Авиагамма», участники региональных соревнований получают право участвовать в «Кубке Ротакс» («Grand Prix Rotax» в г. Ростов-на-Дону, дата проведения: 26-27.09.2015 г.), победители которого получают путевки на «Гранд Финал Ротакс».

Организатор («ООО «Авиагамма»), идя навстречу спортсменам, имеющим двигатели Ротакс, приобретенные у зарубежных дилеров, разрешил использовать эти двигатели на соревнованиях в СЗФО (Санкт-Петербург и Ленинградская область) при условии получения Российского технического паспорта. То есть, необходимым условием участия в соревнованиях в СЗФО (Санкт-Петербург и Ленинградская область) является прохождение технического контроля и опломбирование двигателя в официальном сервисном центре, получение Российского технического паспорта.
Это решение действует однократно, относится к двигателям, уже находящимся на территории РФ и не означает, что в дальнейшем будет возможно приобрести двигатель «Ротакс» у дилера в Эстонии, Финляндии или еще где-то, ввезти его в РФ без уплаты таможенных платежей, сэкономив на этом и затем легализовать его для участия в соревнованиях в РФ.
Срок действия этого решения установлен до 31 марта 2015 года.

Уполномоченные представители дилерских центров:
Корольков Донат – телефон +7(911)77-890-77
Митрохин Михаил – телефон +7(911)212-43-23

Приложение…
Порядок Ваших действий.

1. Связываетесь с представителями дилерских центров:
Корольков Донат, Митрохин Михаил.
2. Сообщаете номер (номера) «иностранных» двигателей.
3. Представитель дилерского центра, по Вашей просьбе, заказывает «Технический паспорт» двигателя в «ООО «Авиагамма».
4. Предоставляете свой двигатель «Ротакс» для контроля (эта операция может быть совмещена с плановым обслуживанием к сезону (замена поршня, сальников, подшипников и т.д.), двигатель пломбируется Российской пломбой. Стоимость этой работы определяется Вашим соглашением с дилерским центром.
5. С чистой совестью, используя этот двигатель, участвуете в соревнованиях в Северо-Западном Федеральном округе, оформляете спортивные разряды, участвуя в региональных соревнованиях, едете в Ростов на «финал Ротакс», выигрываете и получаете бесплатное участие от Российской Федерации в «Гранд-финале Ротакс 2015».

Согласовано: Игнатенко Н.И.
Технический координатор класса «Ротакс»

Информация для класса Ротакс Microsoft Word

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

(812)715-72-18

bibikar

О сайте

Картинг в северо-западном полушарии России