Изменения и дополнения к регламенту, а так же пожелания…

21 Апр 2012 | Автор: | Комментарий один »

Дорогие Друзья, по опыту проведения соревнования на приз «открытия летнего сезона», решено внести следующие изменения в регламент и расписание «Кубка Санкт – Петербурга», который пройдёт на картодроме «Ижорец» 5-6 мая.

Административные проверки и тех. осмотр будут начинаться в субботу 5 мая с 16.00 до 19.00 и в воскресенье, 6 мая с 9.00 до 10.30.

Все тренировки будут проходить в субботу, 5 мая с 12 часов.

Выезд на тренировки в субботу будет осуществляться только по факту регистрации на тренировку и после оплаты тренировочного взноса в размере 500 руб. Водители, оплатившие тренировочный взнос, в день гонки оплачивают стартовый взнос в размере 500 рублей. Для остальных стартовый взнос составляет 1000 рублей.

В день гонки, 6 мая, будет проводиться только одна тренировка (карбюрация) в каждом классе по 10 минут.

Воскресенье, 6 мая в 11.00 брифинг. Явка ВСЕХ водителей обязательна.

В 11.20 старт квалификационных гонок.

В 12.00 торжественное открытие соревнований.

Напоминаем, что все без исключения пункты заявки должны быть заполнены. Просьба обратить особое внимание на указание паспортных данных и ИНН. Это не прихоть организатора, этого требует городской спорткомитет.

Лицензия водителя, страховка, мед. справка – обязательны! В случае отсутствия у Вас лицензии участника, вы можете заявиться за любую команду, имеющую лицензию участника.

Уточнение к тех. требованиям в классе «Микро Ракет» — Ведомая звёздочка только 84, катушка зажигания только оригинальная (зелёная).

Просьба устранить все несоответствия тех. требованиям по коробам и отбойникам. Во всех классах необходима защита задних колёс, и передний отбойник на высоте не менее 200 мм. от земли.

Количество кругов в квалификационной гонке / в финальных заездах

МИКРО – РАКЕТ 3/6

МИНИ, СУПЕР МИНИ 6/12

МИНИ Р85, Р85, НАЦ. НАЦ-Ю 5/10

Р120, РОТАКС МАКС, KZ 8/15

Порядок выезда на карбюрацию:

МИКРО

М, СМ,

Р85, МР85

Р120

РМ+РМЮ

НАЦ.+KZ

Порядок выезда на квалификационную гонку и финальные заезды, а так же объединение классов будет объявлено на брифинге, по окончании административных проверок.

Комментарии к записи " Изменения и дополнения к регламенту, а так же пожелания…"

Посмотреть последние комментарии
  1. Возможно ли в индивидуальном порядке потренироваться в пятницу(вместо субботы) с сохранением всех условий стартовых взносов? с работой никак не складывается, да и погода..

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Изменения и дополнения к регламенту, а так же пожелания…".

Войти, чтобы написать отзыв.

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

(812)715-72-18

bibikar

О сайте

Картинг в северо-западном полушарии России