Давайте жить дружно!

5 Окт 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Уважаемые спортсмены –картингисты, больные картингом, а так же профессионалы от картинга! Готов внести некую ясность по вопросу об отсутствии субботних тренировок перед соревнованием.

Согласно расписания работы картодрома на осень,, утверждённого директором Государственного Бюджетного Учреждения «СОК «Ижорец» в субботу, в течении всего дня работает платная школа картинга. И если мы смогли притормозить начало занятий 22 сентября, то отменить их сейчас, 6-го, за тем 13 и 20 октября просто невозможно.

Кроме того, платная школа работает во вторник и пятницу с 18 до 20. В понедельник с 18 до 20 и пятницу с 16 до 18, мы на бесплатной основе работаем с подростками клуба «Z», и четыре дня в неделю, опять же на бесплатной основе с детьми из детского дома. И вполне понятно, что самое удобное время отдано для групп платной секции. Остальное же время разделено между Вами, мотоциклистами и прокатом. Так как спортсмены, мотоциклисты и прокат – явления совершенно стихийные, происходят некоторые накладки, вызывающие недовольство той или иной категории. В этих случаях, мы чередуем тренировки, за исключением случаев, когда заказывается корпоративное соревнование.

Поэтому, непосредственно перед выездом в славный город Колпино, не поленитесь набрать телефонный номер 9873628, или 9807244, и примите решение о целесообразности Вашего выезда.

И давайте жить дружно!

Далецкий И.Б.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Давайте жить дружно!".

Войти, чтобы написать отзыв.

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

(812)715-72-18

bibikar

О сайте

Картинг в северо-западном полушарии России