2 новости

1 Окт 2012 | Автор: | комментария 2 »

Хорошая новость заключается в том что гонка намеченная на бжайщее воскресенье пройдет по запланированному графику то есть с 9 часов тренировки ну и т д.  А плохая  тренировок в субботу не будет, все светлое время суток  Ижорец отдал своей школе картинга.  Мужайтесь! )

Комментарии к записи " 2 новости"

Посмотреть последние комментарии
  1. Протоколы организаторы мне еще не дали, я ж говорю корректируют. ) , а по поводу когда заезжать это у организаторов можно уточнить по т.(812) 987 36 28.

  2. Так… т.е заезжать можно в субботу вечером? А что с прошлыми протоколами?

Здесь вы можете написать комментарий к записи "2 новости".

Войти, чтобы написать отзыв.

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

(812)715-72-18

bibikar

О сайте

Картинг в северо-западном полушарии России